Талисман для здоровья и удачи или расписное яйцо к Пасхе из селенита можно выбрать на ювелирной выставке в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Талисман для здоровья и удачи или расписное яйцо к Пасхе из селенита можно выбрать на ювелирной выставке в МВДЦ «Сибирь»

Талисман для здоровья и удачи или расписное яйцо к Пасхе из селенита можно выбрать на ювелирной выставке в МВДЦ «Сибирь» На выставке «Ювелирный салон Сибири» (25–28 апреля, г. Красноярск) можно будет приобрести талисман ручной работы из натурального уральского камня селенита.

Автор работ – омский мастер Светлана Саитова рассказывает, что селенит – символ здоровья, долголетия, надежды, удачи и богатства. Это один из лучших природных психотерапевтов, который помогает справиться с тоской, депрессией, помогает достичь жизненного равновесия. В качестве талисмана селенит смягчает вспыльчивых людей, стимулирует воображение и фантазию.

Посетители смогут выбрать кулоны из селенита, сувениры, расписные яйца и многое другое.

Выставка «Ювелирный салон Сибири» откроется 25 апреля и продлится четыре дня – до 28 апреля включительно. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Возврат к списку