Создавать компьютерные игры и мультфильмы научат на Кубке главы города по киберспорту - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Создавать компьютерные игры и мультфильмы научат на Кубке главы города по киберспорту

17 февраля на Кубке главы города по киберспорту в МВДЦ «Сибирь» Международная школа программирования и цифрового творчества для детей KIBERone представит свою локацию. В этой школе детей учат читать и управлять кодами, создавать компьютерные игры, сайты, приложения.  

Ученики школы KIBERone работают с компьютером в игровой форме и постигают основы программирования, которые пригодятся им в будущем. Детей учат создавать мультфильмы и монтировать видео, работать в графических редакторах и совершенствоваться в области дизайна, применять профессиональные инструменты, которые используют в Yandex, Mail.ru, YouTube. Также в процессе обучения можно с легкостью освоить английский язык, обучиться навыкам ведения бизнеса и самопрезентации.

«Мы учим тому, чему не научат в обычной школе, – рассказывают представители школы KIBERone. – Мы отучаем детей от игромании, вместо этого они воплощают в жизнь собственные проекты! Мы научим ребенка основным навыкам, необходимым для достижения успеха в ключевых профессиях будущего». 

Узнать подробности и побывать на пробных занятиях можно 17 февраля на Кубке главы города по киберспорту в МВДЦ «Сибирь».

 ahcqQRAs430.jpg

Связанные новости

Возврат к списку