Широкую линейку смазочных материалов Shell для спецтехники привезут на выставку «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Широкую линейку смазочных материалов Shell для спецтехники привезут на выставку «ТехСтройЭкспо. Дороги»

На выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (23–26 января, г. Красноярск) компания «Технологический сервис» – официальный дистрибьютор «Шелл» на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва – представит широкую линейку смазочных материалов «Шелл» для индустриально-транспортного направления.

Специалисты «Технологического сервиса» расскажут посетителям выставки о преимуществах смазочных материалов «Шелл» для спецтехники – моторных и гидравлических маслах для мобильной техники, смазках, трансмиссионных и редукторных маслах, которые одобрены ведущими мировыми производителями техники, такими как Caterpillar, JCB, Sany, Volvo, а также производителями компонентов (Bosch Rexroth, Carrarro, ZF Friedrichschafen).

Для справки, концерн «Шелл» – ведущий мировой поставщик смазочных материалов, объединяющий энергетические и нефтехимические компании, работающие более чем в 90 странах мира. На сегодняшний день «Шелл» является одним из крупнейших иностранных инвесторов в российскую экономику и первым среди международных нефтегазовых компаний, работающих в России, построил комплекс по производству смазочных в г. Торжке Тверской области. Комплекс «Шелл» в Торжке, рассчитанный на производство 200 млн литров (примерно 180 000 тонн) смазочных материалов в год, является одним из крупнейших предприятий концерна «Шелл» по производству смазочных материалов в мире.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «Технологический сервис» – Е404.

Связанные новости

Возврат к списку