Санаторий Центросоюза предложит красноярцам пантолечение и другие уникальные методики оздоровления на туристической выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Санаторий Центросоюза предложит красноярцам пантолечение и другие уникальные методики оздоровления на туристической выставке

19-21 апреля 2018 г. на туристической выставке «Енисей» свои программы презентует санаторий Центросоюза РФ в г. Белокуриха. Это стремительно развивающийся клинический санаторий, основой работы которого является использование уникальных программ оздоровления.

Например, в санатории предлагают пантолечение с использованием продуктов мараловодства. Именно продукция, полученная из пантов (рогов) молодого алтайского марала признана самой ценной с точки зрения биологической активности, а процедуры с использованием пантового сырья – наиболее эффективными в восстановительной медицине. Ученые, проводившие исследования этого метода лечения доказали, что в 92 случаях из 100 достигается положительная динамика в лечении самых различных заболеваний.

Отдых в санатории Центросоюза дает отличную возможность и для климатотерапии. Местность, где расположен санаторий, славится термальными минеральными водами и целебными травами, чистейшим воздухом предгорья Алтая и великолепным природным ландшафтом.

Отметим, что этой весной санаторий предложит гостям выгодные сезонные скидки. Так, для пенсионеров действует программа «Почтенный возраст» (минус 15% от стоимости на путевки до 31 мая 2018 г.). А также для всех предусмотрена акция «Весенний марафон»: минус 5% , 10% или 15% на путёвки (в зависимости от выбранной категории номера).    

Напомним, ознакомиться с вариантами отдыха на летний сезон, а также получить специальные предложения и скидки на путевки, можно на туристической выставке «Енисей». Она пройдет 19-21 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости

Возврат к списку