Самые громкие автомобили, DJ и розыгрыши автоакустики ждут гостей «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Самые громкие автомобили, DJ и розыгрыши автоакустики ждут гостей «МоторЭкспоШоу»

На автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» 19-23 сентября в МВДЦ «Сибирь» будет работать очень шумная и зажигательная площадка, посвященная автозвуку и тюнингу автомобилей.

На стенде компании «АвтоАзарт» гости выставки смогут посидеть в самых громких машинах Красноярска и ощутить сверхмощные басы, от которых волосы на голове буквально встают дыбом. Кроме того, здесь будут работать DJ, танцовщицы и ведущие, которые не дадут заскучать посетителям этой площадки.

Также на стенде компании можно будет увидеть ряд новинок в области звукового, светового и видеооборудования, различные автоаксессуары. В частности будет презентовано оборудование брендов АМР и URAL – диоды головного света и галогеновые лампы, акустические провода и динамики, камеры заднего вида, автомагнитолы, сабвуферные динамики, усилители мощности, рупорные твиттеры (высокочастотные динамики).

Среди посетителей площадки пройдут розыгрыши автомобильной акустики бренда АМР, автоакссесуаров и различных гаджетов – селфи-палок, флэш-накопителей, ароматизаторов. Розыгрыши проведут с помощью генератора чисел «Случайный победитель».

Отметим, что «АвтоАзарт» активно участвует во  всероссийских и международных выставках. Сотрудники компании являются многократными призерами автозвуковых соревнований.

Место проведения выставки: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

wVmfcsGDu0k.jpg

Связанные новости

Возврат к списку