Российские стоматологические материалы в 5 раз дешевле аналогов презентуют на Стоматологическом форуме в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Российские стоматологические материалы в 5 раз дешевле аналогов презентуют на Стоматологическом форуме в Красноярске

Стоматологические материалы от российского производителя «Кормед-Р» (г. Воронеж), не уступающие зарубежным аналогам, презентуют на выставке в Красноярске. Представленная продукция обещает приятно удивить посетителей своим качеством и ценой.

Вот уже более 15 лет «Кормед-Р» производит более 200 наименований расходных стоматологических материалов: матричных систем, шлифовальных дисков, сопутствующих аксессуаров, а также профилактических и эстетических средства для терапии. Продукция не уступает по многим показателям импортным материалам, а некоторые виды не имеют аналогов не только в Росси, но и за рубежом.

Визитной карточкой «Кормед-Р» в шлифовальных системах производителя являются супергрубые диски для быстрого снятия излишков материалов, не имеющие аналого в нашей стране. Также предприятие выпускает самый большой в России ассортимент шлифовальных дисков 5 степеней абразивности – от супермягких до супергрубых. В каталоге компании имеются и запатентованные инновационные матрицы с подвижным фиксатором «ЭКСТРА» – доступная в финансовом и практическом применении альтернатива дорогостоящим кассетным матрицам «SuperMat».

И только «Кормед-Р» производит секционные матрицы толщиной 25 мкм для работы с наногибридными светоотверждаемыми материалами 8 типоразмеров. Секционные матрицы выполнены из высококачественной нержавеющей стали, имеют зеркальную поверхность, матрицы сформованы в трех плоскостях. Данные матрицы высокого качества и в 5 раз дешевле зарубежных аналогов.

Сибирский стоматологический форум пройдет 19-21 февраля в МВДЦ «Сибирь». Для посещения специалисты могут зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный по ссылке: https://www.krasfair.ru/events/stomatology/free-invent/

 

 

 

 

Возврат к списку