Профессиональный сервис сменных грязезащитных ковров предложат на выставке «Экспоклининг» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Профессиональный сервис сменных грязезащитных ковров предложат на выставке «Экспоклининг»

На специализированной выставке «Экспоклининг» (4–6 апреля, МВДЦ «Сибирь») будет представлен сервис сменных грязезащитных ковров от компании «Новоклининг-Красноярск».

Профессиональные грязезащитные ковры – это современный метод защиты помещений от грязи и влаги, переносимой на подошвах обуви. Такой ковер может впитывать до шести литров влаги на один квадратный метр, сохраняя при этом опрятный вид, и сокращает затраты на поддержание чистоты в помещении. Однако впитав максимальное количество влаги и грязи, ковер перестает выполнять свои функции. Для возвращения ему прежних способностей необходимо произвести чистку ковра. Следовательно, возникает потребность в периодической чистке используемых ковров. И задача это не простая, поскольку требуется глубокая чистка, осуществить которую возможно только при использовании специализированного оборудования. Поверхностная чистка обычным или моющим пылесосом не решает эту задачу.

Компания «Новоклининг-Красноярск» предоставляет профессиональные грязезащитные ковры в пользование, регулярно меняя их на чистые и осуществляя чистку ковров на специализированном оборудовании.

Для справки, все грязезащитные ковры имеют специальную конструкцию – особую структуру антистатического ворса на ПВХ или резиновой основе. Волокна сплетены так, чтобы в максимальной степени «снимать» частицы грязи и влагу с подошвы и удерживать ее внутри ковра. Постеленные у входа грязезащитные ковры способны остановить до 80% грязи, которая попадает в помещение вместе с посетителями. Благодаря таким напольным покрытиям, можно не только поддерживать чистоту и существенно экономить на услугах клининговых компаний, но и уберечь пол от преждевременного износа.

Узнать подробности и заказать услугу можно на выставке «Экспоклининг», которая будет работать с 4 по 6 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку