Поздравление генерального директора ВК «Красноярская ярмарка» Артема Ромиковича Мурадяна с днем рождения компании - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Поздравление генерального директора ВК «Красноярская ярмарка» Артема Ромиковича Мурадяна с днем рождения компании

Поздравление  генерального директора ВК «Красноярская ярмарка»  Артема Ромиковича Мурадяна с днем рождения компании

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с днем рождения выставочной компании «Красноярская ярмарка»!

17 ноября нам исполняется 26 лет. Это целая эпоха на выставочном рынке нашего города, края и всей России. Далеко не все компании могут похвастаться такой продолжительной историей.

За эти годы наша страна переживала много разных событий и «Красноярская ярмарка» вместе с ней. Были периоды подъема и кризисные моменты. Но мы уверенно шли и продолжаем идти к общей цели – создавать знаковые проекты, которые помогают развиваться родному краю. Многие мероприятия когда-то начинались как краевые выставки, а сегодня уже хорошо известны за пределами не только Сибири, но и за рубежом.

Слаженная работа коллектива компании позволяет удерживать статус одной из лучших на выставочном рынке России. Мы не только сохраняем и развиваем все наши традиционные проекты, но и стремимся создавать новые – такие, которые будут идти в ногу со временем и радовать участников и посетителей.

Я желаю каждому из вас здоровья, счастья, личного благополучия и профессиональных успехов!

Возврат к списку