Подарочные ножи и сабли в стиле златоустовской гравюры представят на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Подарочные ножи и сабли в стиле златоустовской гравюры представят на выставке «Металлообработка и сварка»

На выставке «Металлообработка и сварка – 2018», которая пройдет в Красноярске 30 января – 1 февраля, представят коллекции эксклюзивных изделий из стали, украшенных в стиле старинной златоустовской гравюры.

На выставке можно купить нож как для подарка, так и для личного пользования. Широкий ассортимент включает в себя ножи для охоты, разделочные ножи, туристические ножи, метательные ножи и большие ножи-мачете. Также будут представлены казачьи шашки, сабли, катаны, кинжалы, кортики, винные и охотничьи наборы.

Все изделия изготовлены опытными мастерами-оружейниками ООО «РОСоружие» (г. Златоуст). Важно: все изделия компании ООО «РОСоружие» являются конструктивно сходными с холодным оружием, но не относятся к нему. Поэтому они находятся в свободной продаже.

Выставка «Металлообработка и сварка» пройдет 30 января – 1 февраля 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости

Возврат к списку