Передовая технология возведения, реконструкции и капитального ремонта зданий будет представлена на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Передовая технология возведения, реконструкции и капитального ремонта зданий будет представлена на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 14 по 17 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» компания ООО "ПрофСтальПрокат" презентует технологию ЛСТК (лёгкие стальные тонкостенные конструкции), которая отвечает всем современным требованиям к постройке, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений.

ЛСТК-технология позволяет возводить одно- и многоэтажные здания любого назначения, в том числе объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, больницы, ФАПы, жилые дома для переселенцев из ветхого жилого фонда. Преимущества технологии позволяют эффективно расходовать ресурсы не только на этапе строительства за счет скорости, простоты монтажа и отсутствия "мокрых" процессов, но и после ввода сооружения в эксплуатацию, ввиду энергоэффективности и пожаробезопасности таких зданий.

Отдельно стоит отметить, что данная технология особенно будет интересна тем, кто строит или реконструирует здания в суровых условиях или удаленных районах России. Логистическим преимуществом является возможность компактной упаковки и недорогой доставки до объекта.

Компания ООО "ПрофСтальПрокат" является производителем ЛСКТ и ЛМК с 2008 года, что позволило накопить огромный опыт проектирования, возведения и реконструкции самых разных объектов по всей территории России. Ознакомиться с технологией и пообщаться с представителями компании можно на стенде E608, павильон №5.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать 14–17 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку