Пасхальный венок или забавного травянчика научат делать своими руками на выставке «Сибирская дача» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Пасхальный венок или забавного травянчика научат делать своими руками на выставке «Сибирская дача»

18 и 19 апреля на выставке-ярмарке «Сибирская дача» (17–20 апреля, г. Красноярск) состоится серия бесплатных мастер-классов от мастерской ландшафтного дизайна «Д'экоСад».

Расписание мастер-классов:
• 18 апреля, 14:00 – «Пасхальный венок». Это очень популярный атрибут Пасхи, который символизирует солнце, являющееся источником бесконечной жизни на земле. Традиционно такие венки делаются из веток, цветов, небольших декоративных яиц и другого тематического декора.
• 19 апреля, 14:00 – «Травянчик». Это забавный сувенир, который изготавливается из текстиля, опилок и семян газонной травы. Если регулярно поливать и удобрять травянчика, то семена газонной травы прорастут, и у этого милого человечка или забавного животного появится пышная зеленая шевелюра. Он станет отличным украшением для детской комнаты и вкусным лакомством для домашних животных.

На мастер-классы необходима предварительная запись по тел. 8-913-512-92-77.
Количество мест ограничено.

Также мастерская проведет бесплатные консультации по ландшафтному дизайну «Кофе с ландшафтным дизайнером», где можно задать любые вопросы по ландшафтному дизайну и декорированию сада.

Выставка «Сибирская дача» будет работать с 17 по 20 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку