Отдых на Красноярском море и прогулки на катере предложат на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Отдых на Красноярском море и прогулки на катере предложат на туристической выставке «Енисей»

Красноярцев приглашают выбрать варианты летнего отдыха на туристической выставке «Енисей», которая пройдет 4-7 апреля в МВДЦ «Сибирь». Наряду с зарубежными турами и путешествиями по России, широко будет представлен местный отдых – базы, кемпинги и круизы в непосредственной близости от города.

Например, свои услуги представит база отдыха «Маяк», расположенная в 40 км от Красноярска на берегу Красноярского водохранилища, в 1 км от Шумихи (по морю). Здесь обещают свежий воздух, живописные пейзажи, пляж, уютные деревянные домики, трехразовое питание и отзывчивый персонал. Для гостей также есть столовая, бар, танцплощадка, актовый зал, футбольная и волейбольная площадки, детский и спортивный уголок, баня на воде.

На базе созданы все условия как для семейного, так и для корпоративного отдыха и деловых мероприятий. Также для гостей организуют прогулки и экскурсии на катере по морю.

Напомним, все варианты отдыха на предстоящий туристический сезон будут представлены на одной площадке 4-7 апреля в МВДЦ «Сибирь» на туристической выставке.

Связанные новости

Возврат к списку