Огромный выбор декоративных деревьев и кустарников ждет садоводов на выставке «Сибирская дача» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Огромный выбор декоративных деревьев и кустарников ждет садоводов на выставке «Сибирская дача»

На выставке-ярмарке «Сибирская дача» (26–29 апреля, МВДЦ «Сибирь») будет представлен широкий ассортимент декоративных деревьев и кустарников для садового участка. В их числе различные сорта клена, сирени, бересклета, гортензии, лапчатки, а также береза, барбарис, багульник, чубушник, ива, пузыреплодник, вереск и многое другое. Любителям хвойных предложат большой выбор пихты, можжевельника, ели, сосны и сибирского кедра.

Кроме того, специалисты компании «Митра» привезут на ярмарку новинки удобрений и регуляторов роста. Одной из таких новинок станет «ЭкоФус» – уникальное органо-минеральное удобрение со стимулирующим и защитным эффектом. Содержит 42 микроэлемента, в том числе йод, селен, кремний, витамины, аминокислоты, растительные антибиотики, фитогормоны и другие биологически активные вещества. Удобрение защищает растения от заморозков и засухи, совместим с регуляторами роста, удобрениями, средствами защиты от вредителей и болезней. Абсолютно безопасен для окружающей среды.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача» будет работать в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 26 по 29 апреля.

Связанные новости

Возврат к списку