Одна из крупнейших в Сибири выставок «Ярмарка недвижимости» приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Одна из крупнейших в Сибири выставок «Ярмарка недвижимости» приглашает участников

С 17 по 19 октября в Красноярске состоится Х специализированная выставка «Ярмарка недвижимости» – одна из ведущих в Сибири тематических площадок.

Выставка традиционно пользуется большой популярностью у горожан: посещают её порядка 10 тысяч человек ежегодно. Это объясняется тем, что на одной площадке собираются практически все крупные застройщики Красноярска, строительные компании из других регионов России и из-за рубежа, а также агентства недвижимости и представительства банков и финансовых организаций.

Экспоненты выставки неоднократно отмечали высокую эффективность участия в данном проекте. Вот что рассказал Виктор Седлецкий, маркетолог УСК ООО «СИБИРЯК» (Красноярск) в 2018 году: «Результаты участия превзошли наши ожидания! Люди готовы покупать квартиры, и их мы ждем у нас в офисе уже на следующей неделе. Выставка в этом году очень живая».

Тему поддержала Светлана Спирина, специалист группы компаний «СТМ» (Красноярск): «Участие в выставке стоит того – чтобы люди знали о нас. Здесь лучше, чем в офисе, потому что люди приходят сами, нам не нужно их обзванивать. Мы рекомендуем всем участвовать в выставке и сами будем это делать в следующем году».

Иногородние участники отмечают постоянно возрастающий интерес со стороны сибиряков к недвижимости в Центральной России и южных регионах.
«Мы даже не ожидали такого большого интереса к нашим объектам. Порадовало, что много ваших земляков едут в наш край. Многие интересуются, приходят сюда с конкретной целью. Это говорит о том, что люди в Сибири живут в достатке», – рассказал Андрей Бачурин, руководитель отдела продаж строительной компании «ЮгСтройИмпериал» (Краснодар).

В 2019 году к участию в выставке приглашены строительные компании, частные риелторы и риелторские агентства, готовые предложить различные варианты жилой и коммерческой недвижимости (продажа, покупка, аренда офисов и др.).

Основные разделы экспозиции:
• жилая недвижимость: новостройки, элитное жилье и вторичное жилье;
• коммерческая недвижимость: склады, торговые площади и офисные помещения, промышленные объекты, земельные участки;
• зарубежная недвижимость: дома, коттеджи, таунхаусы, квартиры;
• жилищное субсидирование: ипотека, накопительные схемы, национальные и региональные проекты;
• услуги: оценка, страхование объектов недвижимости, юридические и консультационные услуги, мувинг (организация переездов), клининговые услуги;
• прочие объекты: дачные и садовые участки, гаражи.

Большое количество посетителей традиционно привлекает программа мероприятий в рамках выставки. В 2019 году запланирована работа целой серии площадок, доказавших свою востребованность:
• стенд горящих продаж;
• консультационные площадки по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, инвестиций в недвижимость, ипотечного кредитования, а также по вопросам заключения договоров долевого участия, механизмов защиты интересов дольщиков, налогообложения сделок с недвижимостью.

Также предусмотрена серия мероприятий для специалистов: мастер-классы и деловые игры для риелторов, круглый стол о состоянии и перспективах рынка недвижимости, тематические конференции.

По вопросам участия в выставке «Ярмарка недвижимости» можно обращаться в оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки
Екатерина Привалова – менеджер выставки
тел./факс: (391) 200-44-75
dom@krasfair.ru

Даты проведения Ярмарки недвижимости: 17-19 октября 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Возврат к списку