Один из лидеров рынка экспресс доставки - DPD на специализированном форуме и выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор» в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 27 мая 2022. - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Один из лидеров рынка экспресс доставки - DPD на специализированном форуме и выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор» в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 27 мая 2022.

XVI Всероссийский специализированный форум и выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 27 мая 2022 В нем будет принимать участие множество экспонентов, среди которых будет представлен DPD - один из лидеров рынка экспресс доставки.

Компания предлагает клиентам удобные решения для бизнеса: полное сопровождение заказа с момента оформления и до вручения покупателю, а также доставку любым удобным способом — до двери, в пункты выдачи или постаматы.

Ежедневно через терминалы DPD проходит более ста тысяч отправлений. На обработку оформленного заказа уходит не более 15 минут. Чат-поддержка позволяет быть в курсе передвижения груза 24/7, а получатель имеет возможность быстрой смены адреса, даты или интервала доставки. Инфраструктура включает пункты выдачи более чем в 600 городах страны. Клиентам предлагается доставка в 35 000 населенных пунктов России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Армении, а также по более чем 200 странам мира.

 По результатам премии «Логистика года» компания является «Лучшим оператором экспресс доставки».

Связанные новости

Возврат к списку