Обучиться у гуру-маркетолога в туризме можно на выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Обучиться у гуру-маркетолога в туризме можно на выставке «Енисей»

На туристической выставке «Енисей» (4–7 апреля, г. Красноярск) состоится серия тренингов для директоров и менеджеров турагентств. Слушатели узнают, как привлекать новых и удерживать старых клиентов, а также как продавать без скидок.

В роли тренера – Дмитрий Перунов, руководитель-практик с 20-летним опытом работы в сфере туристических услуг и розничной торговли, гуру-маркетолог в туризме, практикующий бизнес-тренер.

Программа рассчитана на два дня – 4 и 5 апреля.

В первый день (4 апреля, 11:00-17:00) состоится тренинг «Как продавать без скидок?», после чего участников ждет практический курс. В ходе занятия будут рассмотрены первопричины запросов на скидку; основные ошибки менеджеров, которые приводят к вопросу: «А какую скидку дадите?»; психологические аспекты потребителя, требующего скидку; самые сложные запросы на предоставление скидки.

Слушатели научатся практическим инструментам и техникам отказа в скидке; выстраивать линию беседы и продажи, минуя вопросы о скидке; психологическим приемам борьбы с фразой «Спасибо, мы подумаем»; практическим «фишкам».

Второй день (5 апреля, 10:00-15:00) будет посвящен теме «Как привлекать новых и удерживать старых клиентов?». Участникам расскажут о новых инструментах обслуживания клиента в офисе и в online; где и как теряются клиенты, основные причины ухода клиента в другое турагентство, как привлечь новых клиентов.

Участников научат видеть ошибки менеджеров по туризму, приводящие к потерям; новым методикам и практическим инструментам устранения любых ошибок менеджеров; привлекать новых клиентов без огромных затрат и с гарантированным результатом; новым приемам обслуживать клиента в офисе и в online.

По вопросам участия в тренинге можно обращаться к организаторам:

Екатерина Мишуткина, 8-913-573-86-43, mishutkina@krasfair.ru

Туристическая выставка «Енисей» будет работать с 4 по 7 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку