Новую коллекцию изделий с опалом презентуют на выставке «Ювелирный салон Сибири 2019» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новую коллекцию изделий с опалом презентуют на выставке «Ювелирный салон Сибири 2019»

Впервые в Красноярске на выставке «Ювелирный салон Сибири 2019» будет представлена новая коллекция ювелирных изделий из серебра с опалом и султанитом, турмалином параиба, сапфиром от компании «Яхонт—Ювелир».

Опал отличается ярким чистым цветом и радужными переливами. Этот благородный камень подходит всем без исключения. Украшения с опалом сделают образ неповторимым и утонченным, отмечают ювелиры.

Кроме того, на выставке будет представлена флагманская коллекция «Flower's Magic», навеянная красотой природы.  В изделиях используются цветы из кварца и перламутра различных цветовых гамм. Фантазийные модели подойдут как на каждый день, так и для особенных случаев, подчеркнут  женственность и помогут создать неповторимый образ.

Также будут представлены хиты продаж прошлого, 2018 года, по выгодным ценам. Это, к примеру, коллекция украшений «Wild Berries» с шарами и сапфиром. Посетителям предложат большой выбор моделей на любой вкус.

Отметим, на стенде компании «Яхонт Ювелир» можно подобрать украшения для себя, а также для своих ювелирных салонов. Для оптовых покупателей будут предложены гибкие условия сотрудничества и низкие цены.

Выставка пройдет 25-28 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

opaly_yahont.jpg

Возврат к списку