Нержавеющий крепеж производителей со всего мира представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Нержавеющий крепеж производителей со всего мира представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» красноярцы смогут выбрать нержавеющий крепеж от ведущих производителей со всего мира.

Посетителям предложат крепеж для дерева, металла, бетона, универсальный и т.д. Весь ассортимент изготовлен по международным стандартам.

Отметим, что нержавеющий крепеж имеет ряд преимуществ перед крепежом из других материалов. В первую очередь, это высокая прочность, жаростойкость и устойчивость к окислению и коррозии. Благодаря своим исключительным свойствам нержавеющий крепеж применяется во многих отраслях. И, конечно же, он незаменим в малоэтажном строительстве.

Представит продукцию на выставке компания «АтомСпецКрепеж», которая является основным поставщиком нержавеющего крепежа мировых брендов. Участники выставки предлагают короткие сроки поставок, низкие цены, контроль качества и выгодные условия сотрудничества.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет 14-17 мая в МВДЦ «Сибирь».

АСК.jpg

Связанные новости

Возврат к списку