Недвижимость разных регионов России и Турции по ценам застройщиков представят на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Недвижимость разных регионов России и Турции по ценам застройщиков представят на выставке в Красноярске

С 17 по 19 октября в Красноярске будет работать ежегодная выставка «Ярмарка недвижимости». Посетители смогут выбрать жильё напрямую у застройщиков или воспользоваться услугами профессионалов риелторских агентств.

Впервые на выставке будет представлена недвижимость новосибирской группы компаний «Стрижи», а также жилая и коммерческая недвижимость в Турции от компании «KarsarAlanya».

Кроме того, о своём участии уже заявили крупные строительные компании Красноярска: «Монолитхолдинг», «Сибагропромстрой», «Сибиряк», «СибЛидер», «СМ.СИТИ», «Стройтехмонтаж», «Альфа», УК «СИА» и другие. Гостей познакомят с уже реализованными и новыми проектами.

Квартиру или офис в Москве, Санкт-Петербурге помогут выбрать специалисты строительных холдингов «ЛСР-недвижимость», «ЛенСпецСМУ», компании «Петербургская недвижимость».

Также на выставке можно будет подобрать жильё в ряде южных регионов России, включая города Краснодарского края. Будет представлена недвижимость в Болгарии.

Помимо этого, посетители смогут обратиться к сотрудникам ведущих красноярских агентств («КРОМ», «АРЕВЕРА-Недвижимость» и др.), которые посоветуют выгодные варианты для покупки жилья. А специалисты крупных банков здесь же подберут подходящее предложение по ипотечному кредитованию.

Даты проведения выставки: 17–19 октября 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Возврат к списку