На выставке «МоторЭкспоШоу» среди посетителей разыграют МОТОЦИКЛ! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На выставке «МоторЭкспоШоу» среди посетителей разыграют МОТОЦИКЛ!

Среди посетителей выставки «МоторЭкспоШоу» (19–23 сентября, г. Красноярск) по входным билетам будет разыгран мотоцикл от спонсора мероприятия и официального представителя мототехники Stels в Красноярске. Предоставит мотоцикл дилерский монобрендовый мотосалон «Stels-Красноярск».

Мотоцикл STELS Delta 200 – настоящая находка для тех, кто стремится найти бюджетный вариант транспортного средства, отличающегося надежностью и достойными техническими характеристиками. Машина отличается стильным, но при этом лаконичным дизайном. Модель достаточно легкая и идеально подойдет, как для опытного, так и для начинающего мотоциклиста.

Надежность модели обеспечена минимализмом конструкции, в которой нет деталей, способных сломаться. Транспортное средство прекрасно держит трассу и слушается управления. Тормозная система обеспечивает высокую безопасность движения и дает возможность без опасений использовать мотоцикл в условиях бездорожья. Даже на самых крутых поворотах трассы, колеса мотоцикла уверенно держатся на дороге, позволяя виртуозно маневрировать. Немаловажно, что топливо расходуется экономично. Предусмотрено пассажирское место, отличающееся той же степенью комфортности посадки и безопасности, что и водительское. В целом, модель достаточно мощная для участия в движении по городским улицам, безупречно сбалансированная и продуманная до мелочей.

Кроме того, на выставке можно будет выиграть сертификаты на туристические поездки, обучение в автошколе детейлинг авто и другие призы.

Подробности о розыгрыше появятся позже. Следите на новостями на сайте www.krasfair.ru.

Фотографии не являются публичной офертой!

Связанные новости

Возврат к списку