На выставке «ЭКСПОДРЕВ» представят последние разработки цифровых лесопильных технологий и продуктов.... - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На выставке «ЭКСПОДРЕВ» представят последние разработки цифровых лесопильных технологий и продуктов....

Одним из участников выставки «ЭКСПОДРЕВ» в 2021 году выступит компания «RemaSawco».

Компанией «RemaSawco» разработано новейшее поколение цифровых лесопильных технологий (Digital Sawmill), направленных на повышение уровня автоматизации и оптимизации лесопильного процесса.

 logo.jpg.jpg

Используя на своём лесопильном предприятии решения, предлагаемые компанией, вы сможете уже на этапе сортировки пиловочника точно определить качество сырья и выявить все внешние и внутренние особенности бревен для их дальнейшего распила по нужным размерам (система рентгеновского сканирования RS XRay), увидеть реальную трехмерную форму брёвен и принять правильное решение о размерах и качестве конечной продукции (3D измерительная система), выявить и классифицировать все трудно определяемые дефекты древесины и нарушения геометрии досок, осуществить оптимизацию торцовки и качества (RS BoardScannerQ), а также осуществить бесконтактную классификацию по прочности сырых или сухих пиломатериалов (RS Strengthgrader).

 Digital Sawmill RUS .jpg

Хотите получать больше выгоды с каждого бревна? Вам нужно увеличить объёмы или получить наилучшее качество в соответствии с определёнными требованиями? Компания RemaSawco готова помочь Вам в решении этих и множества других задач.

 

Напомним, что выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет в Красноярске с 15 по 17 сентября 2021 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов,19).                                                                              

 

 

Возврат к списку