На Рождественской ярмарке выберут лучшую свинку – символ 2019 года - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На Рождественской ярмарке выберут лучшую свинку – символ 2019 года

В рамках Рождественской ярмарки в МВДЦ «Сибирь» в этом году пройдет детский конкурс поделок «Символ года – 2019». Для участия необходимо создать авторскую работу в виде свинки и принести ее не позднее 11 декабря в МВДЦ «Сибирь».

Конкурс новогодних поделок проводится среди детей в возрасте от 4 до 15 лет, проживающих в Красноярском крае. Оценивать работы жюри будет по четырем возрастным категориям (в каждой отдельно):

  • От 4 до 6 лет

  • От 7 до 9 лет

  • От 10 до 12 лет

  • От 13 до 15 лет

На конкурс допускаются работы, выполненные из любых материалов и в различных техниках декоративно-прикладного творчества – всё ограничивается только фантазией участников. Обязательно приложить к поделке этикетку с названием работы и информацией об авторе.

При определении победителей и призёров конкурса организаторы оценят эстетическое оформление работы, художественный стиль, оригинальный творческий подход и композиционное решение. Авторам лучших поделок достанутся памятные рождественские подарки.

Для участия в конкурсе необходимо принести свою работу не позднее 11 декабря 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19/к. 2, каб. 3-10а). По всем вопросам обращаться к организаторам по тел.: (391) 200-44-17.

Напомним, Рождественская ярмарка в этом году пройдет с 12 по 16 декабря. Она станет первой тематической ярмаркой в городе и даст старт всем остальным новогодним и рождественским мероприятиям Красноярска.

Возврат к списку