На Рождественской ярмарке выберут лучший костюм для домашнего питомца - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На Рождественской ярмарке выберут лучший костюм для домашнего питомца

16 декабря на Рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» пройдет конкурс карнавальных костюмов для домашних животных «Пушистый гламур». Это единственная в Красноярске площадка, где нарядами для новогодних утренников могут похвастаться собаки, кошки, хорьки и любые другие домашние животные, способные продемонстрировать костюм на сцене.

Важное условие: наряд должен быть изготовлен хозяином самостоятельно. Однако можно использовать элементы покупной одежды для питомцев, доработанные собственноручно (например, на основе готового комбинезона можно создать образ шмеля и т.п.) Жюри обязательно оценит креативность идеи, уникальность созданного образа и мастерство исполнения.

По итогам подсчета баллов будут определены три победителя. Они получат подарки для любимых питомцев и новогодние презенты от партнёров конкурса. Также абсолютно всех участников конкурса ожидают памятные призы.

Регистрация на конкурс будет проходить до 11 декабря 2018 г. включительно. Подать заявку и задать вопросы можно по тел.: 200-44-17, а также отправить заявку на почту: ale_nazarova@krasfair.ru. В заявке необходимо указать: ФИО хозяина и номер телефона, кличку домашнего питомца и описание созданного образа (кого или что изображает костюм, из чего он сделан и т.д.)

Напомним, Рождественская ярмарка будет проходить в МВДЦ «Сибирь» с 12 по 16 декабря 2018 г.

IMG_9684.jpg

 

 

 

Возврат к списку