На Рождественской ярмарке можно получить ответ от Деда Мороза - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На Рождественской ярмарке можно получить ответ от Деда Мороза

Только на Рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» будет работать самая «отзывчивая» почта Деда Мороза. С 12 по 16 декабря посетители смогут отправить свои письма через новогоднюю почту и уже спустя полчаса получить персональный ответ лично от Деда Мороза.

По традиции, детям стоит написать в письмах о своих мечтах, пожеланиях и новогодних подарках, которые они хотели бы получить. А родители смогут взять эту информацию себе на заметку. Ответ на каждое письмо будет обязательно именным и предназначенным именно тому, кто его отправил. Малышам получить такую весточку будет особенно волнительно и приятно.

Кроме того, на Рождественской ярмарке будет работать ангельская почта. Прямо на стенде проекта «Ангелы мира» вы сможете купить красивые открытки с изображением картин, подписать и отправить своим родным и близким.

Отметим, что Рождественская ярмарка станет первой и крупнейшей в Красноярске предновогодней площадкой, где можно выбрать подарки на любой вкус. Под одной крышей соберутся мастера хендмейда со всей России. Они представят самый большой выбор авторских изделий в нашем городе. Кроме этого, будет работать фуд-корт и продуктовый базар, где можно запастись продуктами к празднику.

Напомним, Рождественская ярмарка пройдет 12–16 декабря 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Стоимость входных билетов: 
12, 13, 14 декабря — 100 рублей; 
15, 16 декабря — 200 рублей, пенсионерам — 100 рублей; 
дети до 7 лет — бесплатно. 

Возврат к списку