На ХIХ Форуме предпринимательства Сибири свой продукт презентует компания-разработчик «Mertago» из Томска - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На ХIХ Форуме предпринимательства Сибири свой продукт презентует компания-разработчик «Mertago» из Томска

На XIX Форуме предпринимательства Сибири, который пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 24 по 26 ноября свои продукты презентует компания-разработчик системы «Mertago» из Томска.

Система «Mertago» представляет собой доступное и простое решение для организации закупок и контроля за результатами работы специалистов по снабжению. Использование данной системы позволяет полностью автоматизировать рабочий процесс по выбору поставщиков и товаров по спецификации; перевести в электронный вид составление и отправку запросов и конкурентного листа; проводить онлайн анализы базы поставщиков; совершать автоматическое составление отчетов по результатам работы закупщиков и многое другое.

Используя в своей компании систему «Mertago», вы сможете упростить рабочий процесс по организации запроса конкурентных цен и совместной работы с поставщиками по осуществлению закупок через общую информационную площадку.  

Разработчики организуют демонстрацию работы системы «Mertago» на Форуме предпринимательства Сибири с 24 по 26 ноября в МВДЦ «Сибирь» на своем информационном стенде – А203, павильон № 1.

Подробнее с информацией о продукте можно ознакомиться на официальном сайте - www.mrcd.pro.

 

Даты проведения форума:

 

24-26 ноября 2020 года.

 

Место проведения:

г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

 

Дирекция выставки:

 

+ 7 (391) 200-44-75

 

+7-913-538-00-12

 

2288615@krasfair.ru

Связанные новости

Возврат к списку