На Агропромышленном форуме презентуют уникальный проект оптово-распределительного центра c/х продукции в Красноярском крае - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На Агропромышленном форуме презентуют уникальный проект оптово-распределительного центра c/х продукции в Красноярском крае

На выставке Агропромышленного форума Сибири 14-16 ноября презентуют проект строительства нового, не имеющего аналогов в Красноярском крае оптово-распределительного центра «Агро-Терминал».

Это уникальная площадка, на которой фермеры и производители сельскохозяйственной продукции смогут напрямую, без посредников круглогодично хранить и реализовывать свою продукцию по справедливым ценам.

В оптово-распределительном центре общей площадью 40 га расположатся склады, деловые, торговые, производственные, транспортные объекты. В нем будет идти сортировка, упаковка, распределение и отправка товаров к местам продажи.

Строительство «Агро-Терминала» реализуется компанией «Сибагропромстрой» в формате государственно-частного партнерства с правительством Красноярского края, в том числе министерством сельского хозяйства и торговли края. В проект будет вложено около 1,5 млрд рублей, в настоящий момент строительство уже завершается. Открытие объекта запланировано на февраль 2019 года.

На Агропромышленном форуме Сибири будет работать интерактивный стенд-презентация, где можно полностью увидеть все объекты будущего оптово-распределительного-центра на большом экране.

Напомним, Агропромышленный форум Сибири пройдет 14-16 ноября 2018 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь».

Возврат к списку