Мотор-редукторы ведущего немецкого производителя SEW-EURODRIVE презентуют на выставке «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Мотор-редукторы ведущего немецкого производителя SEW-EURODRIVE презентуют на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Мотор-редукторы ведущего немецкого производителя SEW-EURODRIVE презентуют на выставке «ЭКСПОДРЕВ» На международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ» (3–6 октября, г. Красноярск) будет представлено специализированное оборудование – мотор-редукторы для различных отраслей экономики. В промышленном производстве они приводят в движение манипуляторы и роботов, для которых очень важна высокая динамика и точность движений, аттракционы, конвейерные линии; они поднимают и опускают грузы, перемещают разные товары в различных системах транспортировки. В автомобилестроении они встречаются на каждом этапе производства от штамповки кузовных деталей до окончательной сборки. Вся внутренняя логистика производственных предприятий полностью зависит от приводов, будь то складирование, сортировка или выдача товара.

На выставке можно будет увидеть целый ряд разрезных моделей мотор-редукторов, разработанных международным немецким концерном электроприводной техники, одной из ведущих компаний на мировом рынке – SEW-EURODRIVE.

Мотор-редуктор представляет собой единый компактный узел, состоящий из редуктора и двигателя. Различают три основных варианта конструкции: редуктор с параллельными валами, угловой редуктор и планетарный редуктор. Также мотор-редукторы SEW-EURODRIVE делятся на следующие категории: стандартные мотор-редукторы, мотор-редукторы для сервопривода, мотор-редукторы для троллейного привода, мотор-редукторы с вариатором, мотор-редукторы из нержавеющей стали и взрывозащищенные мотор-редукторы.

Более подробную информацию можно узнать у специалистов компании SEW-EURODRIVE на выставке «ЭКСПОДРЕВ» с 3 по 6 сентября. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Возврат к списку