Министерство экологии и рационального природопользования на специализированной выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» предоставит консультационную площадку для охотников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Министерство экологии и рационального природопользования на специализированной выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» предоставит консультационную площадку для охотников

На сегодняшний день каждому охотнику необходимо ориентироваться в законодательстве, непосредственно связанном с его деятельностью. В 2021 году на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края предоставит возможность посетителям узнать всю интересующую их информацию об охотничьей деятельности.

DETAIL_PICTURE_657438_46062967.jpg

На выставке для граждан, увлекающихся охотой будет организована консультационная площадка, где специалисты, проинформируют граждан по вопросам:   

  • Правового регулирования в области охоты;
  • Выдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов;
  • Суммы штрафов за нарушения правил охоты;
  • Административной и уголовной ответственности за нарушение правил охоты;
  • Иным правовым вопросам;

Известно, что с 1 января 2021 года в силу вступили новые правила охоты. Документ содержит ряд значимых изменений, о которых и можно будет подробно узнать на специализированной выставке, посвященной охоте и рыбалке!

Мы ждем Вас на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» 25-28 марта в МВДЦ «Сибирь». Здесь Вам разъяснят правила охоты, расскажут о необходимых разрешительных документах и об ответственности за нарушения параметров охоты.

Возврат к списку