Медицинское оборудование мировых брендов и широкая профессиональная программа – в Красноярске пройдет форум «ЕнисейМедика» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Медицинское оборудование мировых брендов и широкая профессиональная программа – в Красноярске пройдет форум «ЕнисейМедика»

С 14 по 16 марта в Красноярске состоится XXVII специализированный медицинский форум «ЕнисейМедика», который объединит выставку современного медоборудования и масштабную профессиональную программу.

В числе участников выставки – компании-производители из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов России, официальные дилеры медицинского оборудования известных брендов Philips, Olympus, Hitachi, Cobams, Ekom и др.

Посетителям будут предложены новинки медицинского оборудования: хирургического, реанимационного, гинекологического, лабораторного, рентгенологического, эндоскопического и малоинвазивного медоборудования, фармацевтического холодильного оборудования. Также на выставке презентуют ГРВ-оборудование, автомобили скорой медицинской помощи и автотранспорт специального назначения (специализированные автобусы, микроавтобусы, мобильные медицинские комплексы), лекарственные препараты, витаминно-минеральные комплексы и многое другое.

Помимо экспозиции, форум включит целый ряд узкоспециализированных мероприятий. Так, состоится XVII научно-образовательная конференция с всероссийским участием «Актуальные вопросы респираторной медицины и коморбидной патологии». В конференции примут участие ведущие специалисты в области пульмонологии, терапии, междисциплинарных разделов внутренних болезней из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Томска, Новосибирска, Кемерово и других городов.

Отдельную площадку займет краевая научно-практическая конференция «Избранные вопросы детской неврологии: что должен знать педиатр». Мероприятие проводится в целях повышения качества оказания медицинской помощи детям. Основная часть программы конференции будет посвящена вопросам диагностики, профилактики и современным концепциям лечения заболеваний нервной системы у детей.

Также пройдет двухдневная научно-практическая конференция «КАРДИОАНГИОЛОГИЯ-2019», в ходе которой будут рассмотрены вопросы профилактики, диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы и междисциплинарной патологии.

Кроме того, состоятся научно-практические конференции «Терапевтические и хирургические подходы к диагностике и лечению пациентов гастроэнтерологического профиля», «Актуальные вопросы лучевой диагностики». Пройдет заседание экспертного совета по пульмонологии / аллергологии. Запланирована серия мероприятий Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края.

Для всех посетителей будет работать площадка, на которой можно получить консультацию психолога, послушать лекции о том, как лечить «болезни от нервов», как поладить с собственным ребенком и построить здоровые отношения в семье.

Все желающие научатся делать сердечно-легочную реанимацию, а также смогут пройти проверку зрения, слуха, сдать кровь, подобрать ортопедические стельки, сделать флюорографию и УЗИ.

Будут представлены качественные БАДы, витамины и фитопрепараты от производителей.

Даты проведения форума: 14–16 марта 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку