Лучшие ювелирные дома России везут в Красноярск 50 тысяч украшений - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Лучшие ювелирные дома России везут в Красноярск 50 тысяч украшений

С 22 по 25 марта в Красноярске пройдет одна из крупнейших в стране ювелирных выставок – «Ювелирный салон Сибири». Более полусотни тысяч украшений, лучшие ювелирные дома со всей России, эксклюзивные коллекции от именитых дизайнеров, целый дворец ювелирных колец и скидки до 50% – всё это будет собрано под одной крышей МВДЦ «Сибирь» в течение четырех драгоценных дней.

В этом году на выставку съедутся десятки ведущих ювелирных домов со всей России. География участников выставки невероятно обширна – сюда приедут компании от Калининграда до Якутии. Участники традиционно готовят для посетителей специальные предложения и огромный выбор ювелирных изделий на любой вкус и кошелек – от бижутерии до элитных украшений. Ценители смогут увидеть изделия с чистейшими бриллиантами и фианитами, цветными сапфирами, рубинами, агатами, топазами, изумрудами. Всего на стендах будут представлены около 50 000 изделий со скидками до 50%.

Не обойдется и без роскошных новинок. Впервые в Красноярске презентуют одного из лидеров по производству высококачественных украшений с бриллиантами – Московский экспериментальный ювелирный завод. Это еще и старейшее предприятие по производству ювелирных изделий в России. Впервые на выставке представят эксклюзивные авторские украшения дизайнера Германа Кабирски – автора одного из самых необычных и загадочных ювелирных брендов мира G. Kabirski.

Будущих молодоженов будет ждать целый Дворец обручальных колец. Именно так называется компания из Санкт-Петербурга, которая впервые привезет в наш город изделия для новобрачных, изготовленные ювелирами Северной столицы.

Также будет представлена уникальная коллекция «Драгоценное наследие», созданная мастерами Московского ювелирного завода по мотивам тиар и диадем царской династии Романовых.

Любители оригинальных аксессуаров с национальным колоритом найдут на выставке целый калейдоскоп украшений со всей планеты: здесь будет представлен колумбийский и балтийский янтарь, муранское (венецианское) стекло, испанский жемчуг майорка, итальянская, чешская, корейская бижутерия...

На выставке можно посмотреть на авторские изделия начинающих мастеров со всей России. В программе – VIII конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири».

Для специалистов ювелирной отрасли в этом году запланирована обширная деловая программа. Состоится региональное совещание по актуальным вопросам ювелирного бизнеса. Участие в мероприятиях примут крупнейшие игроки рынка Сибири, а также представители министерства промышленности Красноярского края, Восточно-Сибирской Государственной инспекции пробирного надзора, Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты и других крупных организаций.

Добавим, что в 2018 году впервые одновременно с ювелирной выставкой пройдет выставка «Идеал красоты», где продемонстрируют главные новинки бьюти-индустрии и свадебной моды 2018 года.

Даты проведения: 22-25 марта 2018 г.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Возврат к списку