Лечение уникальными пантовыми ваннами презентуют на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Лечение уникальными пантовыми ваннами презентуют на туристической выставке «Енисей»

Лечение уникальными пантовыми ваннами презентуют на туристической выставке «Енисей» 4–7 апреля на туристической выставке «Енисей» презентуют лечение уникальными пантовыми ваннами в усадьбе «Солонешье» на Алтае.

Панты применяют в народной медицине почти 4 000 лет. Пантовые ванны лечат проблемы с опорно-двигательным аппаратом, последствия травм, лишний вес, последствия инфекционных заболеваний, проблемы с кровью и артериальным давлением, кожные заболевания, повышают потенцию, тонус организма и иммунитета.

Однако пантовые ванны в усадьбе «Солонешье» особенные. Инновационный подход заключается в следующем. Раствор для ванн готовится по технологии, одобренной Всероссийским НИИ пантового оленеводства. В 150 литров воды добавляется вытяжка из 1,5 кг свежезамороженного панта. Вытяжка для каждого клиента варится отдельно, и на весь курс у пациента будет ванна с индивидуальным раствором. Только в усадьбе «Солонешье» есть ультразвуковая установка, которая выделяет из панта еще больше полезных веществ и делает раствор более концентрированным.

Узнать подробности можно на туристической выставке «Енисей» с 4 по 7 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку