Купить обручальные кольца и получить ящик игристого в подарок можно на выставке «Ювелирный салон Сибири» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Купить обручальные кольца и получить ящик игристого в подарок можно на выставке «Ювелирный салон Сибири»

Купить обручальные кольца и получить ящик игристого в подарок можно на выставке «Ювелирный салон Сибири» С 26 по 29 марта в Красноярске пройдёт крупнейшая в регионе выставка «Ювелирный салон Сибири». Один из участников – первый в городе специализированный магазин обручальных колец «Счастье».

Гостям выставки «Счастье» предложит как простые, изящные и недорогие кольца, так и более сложные изделия от современных российских производителей, в том числе известного бренда «GRAF КОЛЬЦОВ». Кольца выполнены по дизайну итальянских художников как в золоте или серебре, так и с применением уникальных материалов: карбона и нанокерамики. А немецкая технология Comfort fit дает удобную посадку кольца на пальце: легко надевать, снимать, обеспечивает максимальное удобство во время носки.

Для молодожёнов «Счастье» готовит приятную акцию: при покупке обручальных колец на сумму от 25 тысяч рублей можно будет получить целый ящик игристого в подарок.

Выставка «Ювелирный салон Сибири» будет работать с 26 по 29 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Стенд ювелирной лавки «Счастье» – В202.


Возрастное ограничение: 18+


Возврат к списку