Купить этичную косметику всего за 199 рублей можно на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Купить этичную косметику всего за 199 рублей можно на выставке «Идеал красоты»

Купить этичную косметику всего за 199 рублей можно на выставке «Идеал красоты» С 25 по 28 апреля на выставке «Идеал красоты» в Красноярске можно будет познакомиться с сибирским производителем натуральной косметики под маркой «Макошь». Специально для выставки производители приготовили акцию «Знакомство с Макошь»: любой продукт «Макошь» только на выставке можно будет купить всего за 199 руб.

Косметика не содержит вредных и сомнительных ингредиентов (красителей, консервантов и синтетических ароматизаторов). Концентрация активных ингредиентов в ней в несколько раз больше, чем в традиционных продуктах. Кроме того, она не нарушает биохимические процессы, а лишь активирует восстановление природным путем, поэтому имеет четкий пролонгированный результат, и позволяет избежать использования дополнительных средств.

Важным преимуществом такой косметики является то, что ею могут пользоваться беременные и кормящие женщины, младенцы и дети, женщины и мужчины даже с самой чувствительной кожей, люди склонные к аллергиям.

Также важно отметить, что продукция «Макошь» не тестируется на животных и не приносит вреда окружающей среде в процессе производства.

Выставка «Идеал красоты» будет работать 25–28 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку