Крупнейший в Сибири поставщик тканей, фурнитуры и швейной техники примет участие в «Сибирском салоне текстиля» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейший в Сибири поставщик тканей, фурнитуры и швейной техники примет участие в «Сибирском салоне текстиля»

В первой специализированной выставке «Сибирский салон текстиля» (31 января – 2 февраля, г. Красноярск) примет участие крупнейший поставщик тканей, фурнитуры и швейной техники в Сибири – ГК «Логос» (Новосибирск).

Посетителям будет предложен широкий ассортимент товаров: материалы для производства одежды и предметов интерьера, швейные изделия для дома, фурнитура и товары для рукоделия, промышленное и бытовое швейное оборудование, а также готовые шторы, нитки, стеганые комбинированные полотна и карнизы.

Специалисты компании готовы будут предложить своим клиентам сервисное обслуживание и ремонт швейной техники, всех типов швейных машин, как бытовых, так и промышленных, парогенераторов, утюгов, раскройного оборудования.

Пообщаться с представителями ГК «Логос» можно на выставке «Сибирский салон текстиля» с 31 января по 2 февраля. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Возврат к списку