Крупнейший производитель пива и напитков в Красноярском крае Зеленогорский пивоваренный завод ZELEN стал спонсором розыгрыша ценных призов в рамках специализированной выставки «Яр-Пивовар» и фестиваля крафтовых напитков «ЯрФест».... - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейший производитель пива и напитков в Красноярском крае Зеленогорский пивоваренный завод ZELEN стал спонсором розыгрыша ценных призов в рамках специализированной выставки «Яр-Пивовар» и фестиваля крафтовых напитков «ЯрФест»....

Зеленогорский пивоваренный завод ZELEN стал официальным Спонсором розыгрыша ценных призов по входным билетам, который пройдет 21 августа в рамках выставки «Яр-Пивовар» и фестиваля крафтовых напитков «ЯрФест» в МВДЦ «Сибирь»


зелен.jpg

Зеленогорский завод ZELEN является крупнейшим производителем напитков на территории Красноярского края. Стремление к совершенству и сильная команда позволили компании стать лидером пивоварения Красноярского края и самым узнаваемым брендом в сегменте. В этом году Зеленогорский завод ZELEN отмечает свой 45-летний юбилей!

 

В 2019-м году завод получил собственное оригинальное название – ZELEN. Новое имя теперь присутствует на всей продукции Зеленогорского пивоваренного завода, под этим брендом работают фирменные магазины. География присутствия в регионе составляет более 20 фирменных магазинов в Красноярске, Зеленогорске, Дивногорске. 

 

Сегодня марочный портфель ZELEN включает несколько сортов пива: «Жигулевское», «Чешское», «Темное», «Пшеничное» и «Безалкогольное», Сидр, бутилированную питьевую воду «Авителли», квас, газированные напитки «Зеленогорка» и энергетические напитки «Шок-Ток».

 

Завод ZELEN находится на пике развития, а специалисты сохраняют традиции производства качественных и натуральных продуктов, совершенствуя их и создавая новые линейки напитков и вкусовых оттенков. Все этапы производства автоматизированы, техническое оснащение завода представлено новейшим зарубежным оборудованием от производителей с мировым именем.

 

Ключевые принципы:

  • Только натуральные ингредиенты во всех напитках, которые мы выпускаем.
  • Высокий уровень качества на каждом этапе: выбор сырья от лучших производителей, современное европейское и российское оборудование, развитое логистическое направление и собственная торговая сеть.
  • Сильная команда. Сотрудники предприятия — профессионалы с уникальными компетенциями и многолетним стажем. Также завод постоянно сотрудничает с европейскими партнёрами.

зелен 2.jpg

Спрашивайте вкусные и натуральные напитки ZELEN в магазинах города и края! А весь ассортимент знаменитых зеленогорских напитков вы всегда найдете в сети фирменных магазинов Зеленогорского завода ZELEN.

Официальный сайт завода: www.zelenzavod.ru

 

Связанные новости

Возврат к списку