Красноярцев пригласят на экстремальный отдых в Приисковый! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярцев пригласят на экстремальный отдых в Приисковый!

Красноярцев пригласят на экстремальный отдых в Приисковый!

С 19 по 21 апреля на международной туристической выставке «Енисей» будут представлены разнообразные варианты не только семейного, но и экстремального отдыха в Приисковом.

Постоянный участник выставки – Гостевой Дом «Муравейник Краб» пригласит красноярцев в культовое место любителей активного отдыха: снегоходчиков, горнолыжников, квадроциклистов, любителей пеших прогулок на Ивановские озера – одно из живописнейших мест Хакасии. Расположены они на границе Хакасии и Кемеровской области, у подножья горы Бобровая, в вершине реки Сарала. Чаша голубого озера окружена горами, а сверху второе такое же озеро, только меньшего размера, из которого вытекает река и образует водопад высотой около 40 м. По склонам гор, окружающих озера, лежит снег, даже в августе, не говоря уже про июль. При сходе снежного покрова просыпаются подснежники, а через неделю их сменяют жарки. Там же где снег стаял давно – черника. И все это невообразимое буйство природы происходит одновременно в паре метров друг от друга. В эти слова тяжело поверить. В этом нужно убедиться самим.

Гостевой Дом «Муравейник Краб» готов принимать гостей круглый год! Их ждут развитая инфраструктура, услуги гида, комфортные номера, юрта, кальян, русская баня, шашлыки и, конечно, шикарные склоны высоко в горах.

Пообщаться с представителями «Муравейника» и узнать подробности можно 19–21 апреля на выставке «Енисей» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»). 

Связанные новости

Возврат к списку