Красноярский «АвтоСпецМаш» представит мощный полноприводный трактор на выставке сельхозтехники - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярский «АвтоСпецМаш» представит мощный полноприводный трактор на выставке сельхозтехники

1–3 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет агропромышленный форум. Одной из его площадок станет специализированная выставка сельхозтехники, где можно будет увидеть современный трактор, идеально подходящий для хозяйств, которые только внедряют механизацию.

Красноярский поставщик сельскохозяйственных машин «АвтоСпецМаш» представит на Агропромышленном форуме Сибири полноприводный трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80, отличающийся высокой прочностью и надежностью. Машина чрезвычайно подвижна, универсальна и проста в эксплуатации. У этого трактора очень короткая колёсная база. Он разработан специально для небольших фермерских хозяйств, только начинающих вводить спецтехнику. Кроме того, это отличная дополнительная машина для работы с более мощными тракторами в средних и крупных хозяйствах. Трактор Agrolux 4.80 мощностью 81,3 л.с. выгодно отличается проверенной высокоэффективной трансмиссией и идеально сочетается с современными двигателями SDF.

трактор agrolux.jpg

Отметим, компания «АвтоСпецМаш» предлагает в Красноярске широкий ассортимент сельхозтехники от мировых производителей по доступным ценам. Тракторы «Беларус», машины от «Колнаг», завода Кобзаренко и «Кроне Русь» станут надёжным подспорьем в различных отраслях.

В «АвтоСпецМаш» действует гибкая система цен, поставки осуществляются в минимальные сроки, работают сервисы техобслуживания и подбора запчастей. Приобрести можно как технические новинки, так и «классику жанра» среди типов и моделей сельскохозяйственных машин. Подробности на сайте компании.

Напомним, вход на выставки по QR-кодам, сертификатам о вакцинации или справкам о перенесенном не больше полугода назад COVID-19.

__
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
1–3 декабря 10:00–18:00
Павильон №1, А305

Возврат к списку