Красноярским старшеклассникам помогут с выбором ЕГЭ и ОГЭ и проведут пробные тестирования - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярским старшеклассникам помогут с выбором ЕГЭ и ОГЭ и проведут пробные тестирования

С 7 по 9 февраля на выставке «Образование. Профессия и карьера» в МВДЦ «Сибирь» будут работать консультационные площадки для старшеклассников. Красноярским выпускникам предложат пройти диагностическое тестирование по ЕГЭ и ОГЭ. Состоятся бесплатные консультации экспертов по выбору экзаменов и учебных заведений.

В программе выставки – семинары на тему «Школа или колледж: как ОГЭ влияет на будущее?», «Как построить эффективную подготовку к экзаменам?» и другие.

Кроме того, на выставке можно пройти тестирование личностных и профессиональных качеств. Посетители получат возможность сделать компьютерную экспресс-диагностику своей мотивационной направленности. Каждый день на площадке будет проходить множество профориентационных занятий, индивидуальных тестирований и консультаций с использованием передовых методик от Красноярского краевого центра профориентации.

А для тех, кто уже имеет образование, состоятся презентации актуальных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Также можно будет получить консультации по вопросам предпринимательской деятельности.

Напомним, выставка Образование. Профессия и карьера» в МВДЦ «Сибирь» пройдет в Красноярске с 7 по 9 февраля в МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку