Кованые изделия итальянских дизайнеров будут представлены на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Кованые изделия итальянских дизайнеров будут представлены на выставке «Строительство и архитектура»

В выставке «Строительство и архитектура» (22–25 января, г. Красноярск) примет участие единственный официальный представитель в России итальянской компании Industria Italiana Arteferro – компания «АРТЕФЕРРО-РУССИА» (Нижний Новгород).

Посетителям будут представлены кованые изделия, выполненные по эскизам итальянских дизайнеров: балясины, опорные столбы, завитки, перила и поручни, пики, розетки, кольца, кованые листья, флюгеры, декоративные панели и многое другое.

Industria Italiana Arteferro является признанным мировым лидером по производству кованых элементов из нержавеющей стали. Изделиями фирмы украшены Диснейленд в Париже, Дворец правосудия в Риме, парк Диснейленд в США, престижные строения Голливуда, Санкт-Петербурга, Лондона; кованые элементы Arteferro использованы при реставрации Колизея в Риме.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на выставке «Строительство и архитектура», которая будет работать с 22 по 25 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании – А101.

Возврат к списку