Комфортность новостроек и новые реалии долевого строительства обсудят на строительном форуме в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Комфортность новостроек и новые реалии долевого строительства обсудят на строительном форуме в Красноярске

На Архитектурно-строительном форуме Сибири обсудят комфортность современных новостроек и новые реалии долевого строительства. Круглый стол с таким названием состоится 23 января в МВДЦ «Сибирь». Организатором встречи выступает служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

В числе тем, запланированных для обсуждения:
• «Формирование комфортной среды новостроек»;
• «Создание комфортных городских пространств»;
• «Профессиональные подходы к ландшафтному дизайну и озеленению новостроек»;
• «Практика по осуществлению государственного контроля и надзора в области долевого строительства и целевого использования денежных средств участников долевого строительства в процессе реформирования института долевого строительства».

В дискуссии примут участие представители службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, строительных компаний, проектных мастерских, архитекторы, специалисты профессиональных ассоциаций.

Круглый стол пройдет 23 января в конференц-зале № 1 (павильон № 4, МВДЦ «Сибирь»).

Архитектурно-строительный форум Сибири будет работать в рамках специализированной выставки «Строительство и архитектура» с 22 по 25 января.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Ознакомиться с программой можно на сайте: https://www.krasfair.ru/events/build/program/

Возврат к списку