Капсульную коллекцию повседневной одежды от сибирских дизайнеров покажут на выставке «Сибирский салон текстиля» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Капсульную коллекцию повседневной одежды от сибирских дизайнеров покажут на выставке «Сибирский салон текстиля»

Специально для выставки «Сибирский салон текстиля» (31 января – 2 февраля, г. Красноярск) два красноярских дизайнера объединились для создания капсульной коллекции повседневной одежды. Дизайнеры разработали капсулу, в которой предметы одежды и аксессуары удачно сочетаются между собой по цвету и стилю, что позволяет подобрать удобный стильный образ для любого случая.

MARU DESING – молодой, активно развивающийся сибирский бренд, который пропагандирует минималистичный сдержанный стиль, удачно сочетает спорт и классику, уделяя особое внимание деталям. Посетителям предложат свитшоты, лонгсливы, утеплённые жилеты кроп-топы, юбки – словом, все базовые модели в женских, мужских, детских и семейных вариантах.

Dasha Semёnova – бренд аксессуаров ручной работы из натуральной кожи для ценителей провокативной моды и высокого качества. В линейке аксессуаров этого бренда только старательно отобранные вещи, все они стильные, необычные, тщательно разработанные, некоторые из них уникальны.

Увидеть все своими глазами можно на выставке «Сибирский салон текстиля», которая пройдет с 31 января по 2 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку