Изменились даты проведения Сибирского стоматологического форума - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Изменились даты проведения Сибирского стоматологического форума

Сибирский стоматологический форум в 2021 году пройдет с 30 марта по 1 апреля. Организаторами мероприятия являются АО ВК «Красноярская ярмарка» и компания «DENTALEXPO». В рамках форума пройдет специализированная выставка «Дентал-Экспо Красноярск».

Участие в мероприятии для представителей стоматологической индустрии – отличная возможность продемонстрировать производимую продукцию, а также устроить презентации новейших технологии, используемых в работе.

В дни форума у всех участников будет возможность рассказать потенциальным потребителям о своих услугах, ответить на все интересующие вопросы, провести индивидуальные консультации. Кроме того, площадка Сибирского стоматологического форума – место, где можно заключить успешные сделки и и установить прямые контакты с деловыми партнерами и потенциальными покупателями, а также определить перспективные направления вашего бизнеса.

Форум пройдет при поддержке Министерства здравоохранения Красноярского края, Стоматологической ассоциации России, Ассоциации российских промышленных предприятий стоматологии (РоСИ), Ассоциации стоматологов Красноярского края, а также факультета стоматологии Красноярского государственного медицинского университета имени проф. В.В. Войно-Ясенецкого .

Подробная информация о Сибирском стоматологическом форуме и условия участия доступны по ссылке:   https://www.krasfair.ru/events/stomatology/.

Директор Сибирского стоматологического форума:

Клепец Елена

ВК «Красноярская ярмарка»

тел./факс: (391) 200-44-00 (вн. 930)

e-mail: stom@krasfair.ru

Возврат к списку