Итоги уборочной кампании-2018, распределение сельхозпродукции и развитие ЛПХ обсудят на Агропромышленном форуме Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Итоги уборочной кампании-2018, распределение сельхозпродукции и развитие ЛПХ обсудят на Агропромышленном форуме Сибири

В рамках деловой программы Агропромышленного форума Сибири 14-16 ноября пройдут круглые столы и конференции, посвященные итогам года и планам по развитию сельского хозяйства в Сибири.

В первый день состоится круглый стол «Технологии создания интегрированной логистической сети АПК Енисейской Сибири». Эксперты обсудят технологии аккумулирования, доставки и распределения сельхозпродукции через специальные логистические центры. Будет рассмотрена роль электронной торговой площадки в логистическом обеспечении продовольственного рынка Енисейской Сибири, а также управление цепями поставок и экспорт сельскохозяйственной продукции. Напомним, что строительство нового, не имеющего аналогов в Красноярском крае оптово-распределительного центра «Агро-Терминал» планируется осуществить в ближайшие годы, инвестором этого масштабного проекта выступила компания «Сибагропромстрой».

   Также 14 ноября пройдет бизнес-конференция «Новые продукты и технологии для ЛПХ Сибири». Опытные агрономы, ученые и селекционеры расскажут о новинках селекции овощных и декоративных культур, современных средствах защиты растений и удобрениях.

15 ноября состоится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы пчеловодства». Это масштабное мероприятие соберет более 20 спикеров – от представителей краевого министерства сельского хозяйства и торговли, ученых и ветеринаров до пчеловодов из разных районов Красноярского края.

Завершится форум 16 ноября подведением итогов уборочной кампании 2018 года. Представители министерства сельского хозяйства и торговли отчитаются в проделанной работе и озвучат основные цифры и показатели. Отметим, что  в этом году регион вновь вошел в число лидеров по урожайности зерновых культур на территории страны.

Подробная программа: https://www.krasfair.ru/upload/iblock/59c/AGRO-programma.pdf

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Возврат к списку