Инновационные продукты для имплантологии из Южной Кореи представят на стоматологической выставке в Красноярске. - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновационные продукты для имплантологии из Южной Кореи представят на стоматологической выставке в Красноярске.

На Сибирском стоматологическом форуме 29-31 мая 2019 г. вниманию российских специалистов представят продукты для имплантологии южнокорейского производителя DENTIS. Посетители смогут ознакомиться с новой линейкой дентальных имплантатов OneQ-SL, а также с разнообразием ортопедических компонентов, устанавливаемых на данную линейку.

На стенде можно будет попробовать установить имплантат DENTIS в фантомную модель челюсти человека, используя физиодиспенсер Saeshin, а также хирургические наборы DENTIS. Кроме того, специалисты смогут оценить преимущества светодиодных стоматологических светильников Luvis, один из которых будет использоваться в ходе мастер-класса для освещения рабочего пространства и вывода изображения на экран.

Большое внимание компания DENTIS уделяет развитию инновационного 3D-направления. На выставке будет представлен новый 3D-принтер Zenith D, эффективный и экономичный, способный в кратчайшие сроки изготовить необходимый врачу продукт – от временной коронки до хирургического шаблона.

Представит все эти разработки официальный российский дистрибьютор южнокорейского производителя – компания «Дентис Имплант». Отметим, что DENTIS входит в топ-5 компаний Южной Кореи, которые специализируются на разработке и производстве инновационных продуктов для имплантологии. Компания обладает рядом запатентованных производственных технологий, выводящих ее продукцию на уровень мировых брендов. При этом стоимость остается в комфортном среднем сегменте. Именно поэтому продукция DENTIS используется врачами-стоматологами в 70 странах мира, среди которых США, Великобритания, Германия, Китай, Япония и другие. 

Ознакомиться с новейшими разработками южнокорейской компании DENTIS, побеседовать с представителями компании, поэкспериментировать в рабочей зоне можно будет на стенде А10/B9.

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет 29-31 мая 2019 г. в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

IMG-20181114-WA0011.jpg

Возврат к списку