Инновационные материалы для зубных техников из Японии представят на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновационные материалы для зубных техников из Японии представят на Сибирском стоматологическом форуме

На Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске 29-31 мая будут представлены инновационные материалы и продукты премиум-класса для зубных техников от ведущего японского производителя – компании SHOFU.

SHOFU предлагает стоматологам и зубным техникам индивидуализированные решения, помогающие улучшить состояние полости рта и отвечающие всем требованиям современных стоматологических кабинетов и лабораторий. На выставке можно будет увидеть все передовые новинки этого производителя:

  • Новый эстетический реставрационный материал с непрерывным выделением фтора BEAUTIFIL II. Он разработан на основе комбинации стеклоиномера, композита и технологии S-PRG (первичная поверхностная реакция стеклоиномера). Такое сочетание технологий дает оптимальные преимущества для эстетических, долговременных, обладающих свойством выделять фтор, реставраций в области фронтальных и боковых зубов.
  • Металлокерамика нового поколения Vintage PRO. Этот материал обладает температурой обжига 900 °С и показан в основном для облицовки каркасов из неблагородных сплавов. При этом его также можно использовать для удобной и эстетичной облицовки поверх металлокерамических сплавов с высоким содержанием золота, уменьшенным содержанием золота и сплавов, в основе которых используется палладий. Также система идеально подходит для использования с металлическими каркасами, изготовленными посредством CAD/CAM либо спекания.
  • Vintage MP – это сверхмелкая микрокерамика для установки виниров поверх любых стандартных высокотемпературных сплавов для металлокерамики, причем для благородных, полублагородных и неблагородных.
  • Vintage LD – керамика с дисиликатом лития для цельнокерамических реставраций. Представлены оттенки дентина классических цветов, различные оттенки «эффект», а также прозрачные и опалесцирующие оттенки режущего края.
  • Vintage ZR – это микрокерамика, которая обладает тонкой структурой, укреплена лейцитом и предназначена для безметалловых реставраций. Так как в основе структуры лежит полевой шпат, надежность соединения со всеми каркасами из оксида циркония, очень высокая стабильность и прочность эстетичных конструкций гарантированы.
  • Ceramage – фотополимеризуемый микрогибридный композит. Материал на 73% состоит из сверхмелких частиц керамики, которые входят в состав органической полимерной матрицы и обеспечивают превосходные физические свойства. Светопередача очень близка к показателям естественного дентина и эмали.

Представит продукцию SHOFU компания  «Инаримед». Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет 29-31 мая в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку