Инновации в лечении зубов, передовое оборудование и лучшие стоматологи России – всё это на Сибирском стоматологическом форуме-2020 в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновации в лечении зубов, передовое оборудование и лучшие стоматологи России – всё это на Сибирском стоматологическом форуме-2020 в Красноярске

19-21 февраля 2020 г. в Красноярске пройдет XIV Сибирский стоматологический форум – крупнейшее за Уралом профессиональное событие. Специалистов со всей Сибири и Дальнего Востока приглашают на масштабную выставку стоматологических новинок и оборудования. Также состоится более полусотни конференций, семинаров и мастер-классов от ведущих стоматологов России и зарубежья, пройдут престижные профессиональные конкурсы.

Участие в выставке «ДЕНТАЛ-ЭКСПО Красноярск» принимают около 100 компаний-поставщиков и производителей стоматологического оборудования России и зарубежья. В их числе и крупнейшие представители – Contact, «МЕДИА», Sirona, Ivoclar Vivadent, «Эстетика Дент». Традиционно будет представлен большой блок российских стоматологических торговых и промышленных предприятий, входящих в Ассоциацию РоСИ.

Участники готовятся демонстрировать на стендах инновационные материалы, инструменты, оптику, а также цифровое оборудование и мебель для оснащения стоматологических кабинетов. Посетители смогут познакомиться с последними новинками от ведущих производителей США, Европы, Южной Кореи, Японии, России, а также приобрести продукцию по выгодной стоимости.

Многие из экспонатов можно будет протестировать лично прямо на выставке. Например, лучшую систему визуализации от компании PLANMECA: стоматологам покажут программную платформу «все в одном» PLANMECA ROMEXIS, интраоральный сканер PLANMECA Emerald и программное обеспечение PlanCAD Easy. Также в числе новинок выставки – интраоральный 3D-сканер Shining Aoralscan; инновационная система дентальных имплантатов Neobiotech из Южной Кореи; новейшая линейка врачебного композита Beautifil SHOFU Dental (Германия) и другие продукты. Будет проходить бесплатная диагностика микромоторов и наконечников BienAir (Швейцария) и Chirana (Словакия)

Помимо выставки готовится масштабная профессиональная программа. С мастер-классами и лекциями на форуме выступят ведущие российские и международные эксперты. В программе:

Кроме того, готовится насыщенная обучающая программа для стоматологов на стендах самих компаний-участниц. Традиционно ряд мероприятий пройдет в конференц-залах компаний «МЕДИА» и Contact. Кроме того, впервые в этом году будет работать открытая обучающая площадка для стоматологов, где также в течение всех дней можно бесплатно посетить полезные мастер-классы и лекции.

Для специалистов вход на форум свободный по предварительной регистрации: https://www.krasfair.ru/events/stomatology/free-invent/. Кстати, среди зарегистрировавшихся посетителей в этом году организаторы проведут розыгрыш ценных призов (будут разыграны наборы материалов и инструментов для хирургов, терапевтов и ортопедов, а также ювелирные изделия).

19 февраля пройдет традиционное вечернее мероприятие для стоматологов – Dental Party. Приятные встречи, живая музыка и непринужденная атмосфера позволят отлично провести время в кругу коллег со всей страны, завести новые знакомства и обменяться контактами.

Место проведения: г. Красноярск. Ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»). Тел. (391) 200-44-00.

Возврат к списку