Группа предприятий безопасности "Ураган" на специализированном форуме "Современные системы безопасности – Антитеррор" В МВДЦ "Сибирь" - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Группа предприятий безопасности "Ураган" на специализированном форуме "Современные системы безопасности – Антитеррор" В МВДЦ "Сибирь"

XVI Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 27 мая 2022 В нем будет принимать участие множество экспонентов, среди которых будет представлена группа предприятий безопасности «Ураган».

Организация создана в 1998 году в Красноярске и представляет на территории Красноярского края и СФО полный комплекс охраны, с контролем систем пожарной сигнализации на объектах любой сложности, с центром мониторинга в Красноярске.

Научно-производственным объединением «Ураган» создана уникальная в России экосистема безопасности «ОФИЦЕР». В ее составе: сервера linux, мобильные приложения для Android и iOS, охранно-пожарные приборы контроля.

Группу предприятий безопасности «Ураган» представляет различные направления, среди которых: полный комплекс услуг в области охраны и безопасности, обучения охранников, обучение граждан по безопасному обращению с оружием, разработка и производство охранного оборудования и программного обеспечения под брендом «Офицер», а также собственную автошколу «Ураган» и туристическое агентство «Ура Тур».

Связанные новости

Возврат к списку