Готовые архитектурные решения представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Готовые архитектурные решения представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 14 по 17 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будут представлены архитектурные решения для оформления пространства, а также элементы благоустройства для ландшафтного дизайна.

Компания Union (стенд В207) предложит изделия из гранита и сварные габионы, с помощью которых создаются малые архитектурные формы: пергоны, клумбы, заборы, облицовка фасадов, обустройство садовых и парковых зон, устройство подпорных стен. Они представляют собой проволочные емкости-корзины разнообразной формы и высоты. Подходят для наполнения камнем одного или нескольких оттенков, цветным стеклом, другими декоративными материалами для получения оригинальных дизайн-эффектов.

Также компания презентует различные виды брусчатки и тротуарной плитки, фасадную плитку по технологии «мытый бетон», готовые малые архитектурные формы из гранита и многое другое.

Кроме того, в выставке примет участие еще ряд производителей тротуарной плитки и элементов благоустройства. В их числе «Выбор-Сибирь» (стенд Е401), «Экоплюс» (стенд В607), «СибАртБетон» (стенд В503), «Новые заборы» (стенд В801) и другие.

Ознакомиться со всеми предложениями можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 14 по 17 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку