Гостей Сибирского образовательного форума ждут новинки от корпорации «Российский учебник» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Гостей Сибирского образовательного форума ждут новинки от корпорации «Российский учебник»

Впервые на Сибирском образовательном форуме (23-25 августа, г. Красноярск) издательства «ДРОФА», «ВЕНТАНА-ГРАФ» и «Астрель» будут представлены в составе корпорации «Российский учебник».

Посетителям форума предложат популярную продукцию известных издательств, которые более 20 лет выпускают учебную литературу. При ее создании корпорация активно работает с профессиональными экспертными сообществами и научно-редакционным советом, который возглавляют академики, действительные члены-корреспонденты РАН и РАО, специалисты издательской группы, принимающие непосредственное участие в разработке концепций учебно-методических комплектов и научного ядра будущих учебников корпорации.

Педагоги и родители смогут ознакомиться со всеми линиями учебно-методических комплектов по дошкольному, основному и среднему общему образованию, обеспечивающих преемственность реализации основных образовательных программ начального, основного и среднего общего образования.

Кроме того, в рамках форума представители и ведущие методисты корпорации проведут семинары, на которых гости мероприятия смогут получить ответы на самые актуальные вопросы в сфере современного школьного образования и его тенденциях.

Напомним, Сибирский образовательный форум будет работать три дня – с 23 по 25 августа. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Время работы: 23–24 августа c 10:00 до 17:00, 25 августа c 10:00 до 16:00.
Вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку