Эксклюзивные модели мужских и женских часов представят на выставке «Ювелирный салон Сибири» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Эксклюзивные модели мужских и женских часов представят на выставке «Ювелирный салон Сибири»

Эксклюзивные модели мужских и женских часов представят на выставке «Ювелирный салон Сибири» С 25 по 28 апреля в Красноярске пройдет одна из самых красивых весенних выставок – «Ювелирный салон Сибири». Эксклюзивные украшения, авторские работы, изделия всемирно известных дизайнеров и уникальные подарки традиционно будут представлены вниманию посетителей.

Один из участников – Часовое производство «Русское время» (Москва) предложит гостям эксклюзивные мужские модели часов с государственной символикой – «Президент». Они могут стать отличным подарком лучшим сотрудникам, деловым партнерам и тем, кто любит свою Родину, культуру и историю. Подобные часы станут своеобразной визитной карточкой владельца, подчеркнут индивидуальность и хороший вкус, продемонстрируют приверженность традициям.

Для женщин на выставку привезут коллекцию часов Charm. Чуть кокетливые, тонко украшенные – каждая дама сможет подобрать модель, которая станет отражением именно ее красоты и индивидуальности. Такие наручные часы в классическом стиле – это элегантный аксессуар.

Также на выставке можно будет приобрести кварцевые часы «Полет», отличающиеся высокой точностью и соединяющие в себе лучшие традиции советского часового производства. Покрытие хром ассоциируется с роскошью – не кричащей, но заявляющей о себе. Это верный выбор для тех, кто ценит в аксессуарах качество и строгую элегантность. Изящный браслет не только прочно фиксирует часы на руке, но и изысканно дополняет внешний вид модели. Вместе это одно целое, объединенное индивидуальным дизайном и неизменно высоким качеством.

Выставка «Ювелирный салон Сибири» будет работать 25–28 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку